Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и оформите надежную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легальности прописки и ограждаем потребителей от нечестных владельцев жилья.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго выбирать достойных владельцев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными предложениями. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг , а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Пятигорске? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В нем так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Конечно. Изредка некоторые главы школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в официальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому документу мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 01.05.2024